منتدى مجتمع قبيلة الميدوب

مرحبا بك ضيفنا الكريم اهلا ومرحبا بك والبيت بيتك
منتدى مجتمع قبيلة الميدوب

تراث ثقافة حضارة تاريخ ناصع وحاضر مشرق

المواضيع الأخيرة

» مبروووك للهلال
الثلاثاء يونيو 21, 2016 5:43 pm من طرف مالك ادم

» لماذا نكتب ؟! ولماذا لا يكتبون
الثلاثاء يونيو 21, 2016 5:26 pm من طرف مالك ادم

» Inrtoduction to Midob Tribe
الخميس أكتوبر 23, 2014 9:10 am من طرف Rashid Abdelrhman Ali

» الشباب والنوع الاجتماعى
الأحد مايو 25, 2014 3:45 pm من طرف alika hassan

» رئاسة الجمهورية تصدر بيانا حول التناول السالب للقضايا الأمنية والعسكرية والعدلية
الثلاثاء مايو 20, 2014 2:08 pm من طرف مالك ادم

» مفهوم الردة في الإسلام
الإثنين مايو 19, 2014 2:54 pm من طرف مالك ادم

» عيد مبارك عليكم
الجمعة أكتوبر 25, 2013 5:54 am من طرف omeimashigiry

» التحضير للمؤتمر الجامع لقبيلة الميدوب
الأربعاء أكتوبر 16, 2013 1:33 pm من طرف Rashid Abdelrhman Ali

» ماذا يجب أن نفعله في رمضان؟
الأربعاء سبتمبر 11, 2013 11:26 pm من طرف Ù…الك ادم

التبادل الاعلاني

تصويت

التبادل الاعلاني


    موجز تقرير لجنة مولانا / دفع الله الحاج يوسف (9)

    شاطر
    avatar
    Admin
    Admin
    Admin

    عدد المساهمات : 108
    نقاط : 307
    السٌّمعَة : 0
    تاريخ التسجيل : 02/06/2009
    العمر : 51

    موجز تقرير لجنة مولانا / دفع الله الحاج يوسف (9)

    مُساهمة من طرف Admin في الإثنين يناير 03, 2011 5:51 am

    لقاءات شخصية:

    99- الشيخ موسى هلال




    الزيارات الميدانية


    الرقم الاسم الجهــــــــــــــــــة
    100 عثمان محمد يوسف كبر والى شمال دار فور
    101 الفاتح عبد العزيز ضابط أدارى معسكر أبو شوك
    102 جبريل عبد الله على مستشار الوالي
    103 آدم أبكر أحمد مراقب مركز التغذية الإضافية
    104 مدير مستشفى معسكر أبو شوك طبيب
    105 مدير مركز تحصين الأطفال بمعسكر أبو شوك
    106 رقية على عيسى مواطنة قدمت من الفاشر للعلاج بمعسكر أبوشوك
    107 آمال محمدين جمعة كورما
    108 أمينة أحمد تارنا
    109 ANNe Sdude LCRC
    110 Doris Kuochel Wvision Suff
    111 Esher Dhgeomave SCUK
    112 Hilian Peter Unicef
    113 List List MSF-Holland
    114 AXelle Roalsse MDMF
    115 Jessilu Neerkorn MDN-F
    116 مولانا / طلحة حسن طلحة ممثل الجهاز القضائي
    117 محمد فايز يوسف ممثل القوات المسلحة
    118 إبراهيم حسن جبريل ممثل قوات الشرطة
    119 حسن محمد مصطفى ممثل جهاز الأمن والاستخبارات شمال دارفور
    120 مكي حامد محمد ممثل النيابة العامة
    121 سليمان عبد الله آدم والى ولاية غرب دارفور
    122 السيد / حبيب مختوم وزير الشؤون الاجتماعية ونائب الوالي
    123 العقيد / أزهري دهب على مدير شرطة ولاية غرب دارفور
    124 شيخ الدين جبريل العبد مدير الإدارة القانونية "غرب دارفور"
    125 نائب مدير الأمن ولاية غرب دارفور
    126. عطا المنان صالح والي ولاية جنوب دارفور.
    127 وكيل النيابة الأعلى بولاية جنوب دارفور
    128 وزير الصحة بولاية جنوب دارفور.
    129 مولانا القاضي رئيسة فريق التحقيق القضائي في ادعاءات جرائم الاغتصاب
    130 مدير معسكر موسية (أ) للنازحين.
    131 قريب القتيل مدير معسكر موسية (ب)
    132 الفاضل عبد الله تيراب شيخ معسكر موسية (ب).
    133 رئيس لجنة تنسيق عمل المنظمات الإنسانية ولاية جنوب دارفور
    134 حليمة عبد الكريم محمد خير قرية أمر الله
    135 مدير الشرطة ولاية جنوب دارفور
    136 مدير الأمن ولاية جنوب دارفور
    137 الرائد / أمين بشارة رئيس قسم شرطة محلية كتم.
    138 ابراهيم عبدالله حسين (مزارع وتاجر) فتا برنو
    139 عبد الله ابراهيم محمد (مزارع) . قرية كدكدك
    140 الوليد الشريف الأمام مدير قسم شرطة طويلة
    141 إسماعيل آدم اسحق مدير تنسيق محلية طويلة
    142 إسماعيل أبكر حسن مواطن - طويلة
    143 نائب رئيس جهاز الأمن والاستخبارات بالولاية .
    144 احمد محمد عبد المولي طويلة
    145 إبراهيم محمد صالح قرية كندة ( طويلة)
    146 رئيس شرطة بولاية جنوب دارفور
    147 قائد القوات المسلحة بالولاية
    148 السيد/ صالح بدر وزير المالية
    149 فتحية إدريس عيسي طويلة
    150 حواء جمعة حامد قرية نيامي"طويلة"
    151 د. رائد شرطة عبد العظيم حسن طبيب
    152 مريم محمد آدم طويلة
    153 نادية عبد الرحمن حسين كلمة
    154 العمدة / محمد عثمان سام يونس طويلة
    155 معتمد محلية مليط مليط
    156 عمدة قرية أرولا
    157 الشرتاي آدم محمد بخيت تنكو
    158 داؤود دهب عمدة وادي صالح
    159 الحبيب أبو بكر آدم وكيل سلطان دار قمر ( كلبس)
    160 حيدر آدم علي مواطن - كلبس
    161 حسين غبشه علي سربة- جنوب صليعة
    162 الفرشه احمد خاطر قرية صليعة – محلية كلبس
    163 ضباط من القوات المسلحة غرب دارفور
    164 الناظر/ صلاح علي الغالي ناظر الهبانية
    165 المقدم شرطة / عبد الرازق حامد رئيس شرطة برام
    166 حرس الناظر صلاح علي الغالي برام
    167 إسماعيل محمد حمدون (شرطي) برام
    168 آدم عيسى عبد الله عمدة سانية دليبة
    169 الشرتاي آدم أبكر محمد سانية دليبة
    170 محمد محمد سراج شرتاي إدارة شطاية
    171 عبد الرحيم شرف الدين عبد الرحيم شيخ خلوة كيلك
    172 آدم صالح محمد اثيم عمدة جميرة ( كأس)
    173 HiltonDacoson MP
    ( Labour Cheur)
    174 Jenny Tonge MP
    ( Vice Cheur)
    175 David Drew MP
    ( Lopour)
    176 John Bercon MP
    ( Conservahve)
    177 Soltana Begon
    ( Coordinator)
    178 Dr. Jenny torge
    179 MargheritaBoniver Italianviceminister for foreign affairs chargeof the humanitarian department.
    180 Rosa Anna head of the secretiat
    181 Giovanni Maria expert of italian of foreign affairs, at the coopration Department
    182 H.E Lorenzo Angeloni, Ambasssador of italy in sudan
    183 Dr. Andreina Marsella first Secertary
    184 Dr. Paolo M .Di Giandomenico first Secretary
    185 عبد الرحمن يعقوب رئيس الجهاز القضائي
    " جنوب دارفور"
    185 طلحة حسن طلحة رئيس الجهاز القضائي
    " شمال دارفور"
    186 بابكر الزين غرب دارفور رئيس الجهاز القضائي
    "غرب دارفور"
    187 الفريق/ ابر أهيم سليمان والى شمال دارفور السابق
    188 الفريق شرطة /الطيب عبد الرحمن
    189 عبد الله احمد مسار والى ولاية نهر النيل
    190 محمد احمد الفضل والى سابق لغرب دارفور ووزير الدولة بديوان الحكم الاتحادي
    191 السفير/ حسن بشير عبد الوهاب سفير السودان السابق بتشاد
    192 محمود بشير جماع شخصية من أبناء دارفور
    193 احمد هارون عبد الرحمن وزير الدولة بالداخلية
    194 Osman Abuagw HAC
    195 Mary Ann Mark USAID
    196 NIAS SCOTT UNOCHA
    197 Amilu Chilingulo UNICEF
    198 David Neville UNICEF
    199 G.Singh WFP
    200 Zamila Bunglawava UNDP
    201 Loenzo Violante SRC- SRCS
    202 Leirs HSP.S
    203 Sara Mchahie FAO
    204 John Mullah MSF.B
    الوفود الزائرة
    المدير التنفيذي لمنظمة مرصد حقوق الإنسان(HRW):-

    الرقم الاسم الجهة
    205 Keneth Roth ExecutiveManger-HRW
    206 Jemera Rone Research of Sudan-HRW
    المقرر الخاص للعنف ضد المرأة:-
    الرقم الاسم الجهة
    207 Mrs.Yakin Erturk Special Rporter for violation against woman
    208 Mrs. Christina Saunders. UNO HCHR

    وفد اللجنة الأفريقية لحقوق الإنسان والشعوب:-
    الرقم الاسم الجهة
    209 السيدة/ سلامات سوادقو رئيس اللجنة الأفريقية لحقوق الإنسان
    210 السيد/ محمد عبد الله عضو الوفد

    المجلس الأفريقي لحقوق الإنسان:-

    الرقم الاسم الجهة
    211 البينو دينق رئيس الوفد
    212 د.محمود عضو الوفد

    مجلس سفراء الاتحاد الأوربي بالخرطوم :-
    213- القائم بالأعمال بالإنابة الهولندي.
    214 - السفير الألماني.
    215- سفير الاتحاد الأوربي المقيم.
    216- نائب السفير اليوناني.
    217- مستشار السفارة الفرنسية.
    218- السكرتير الأول بالسفارة الإيطالية.
    219- السكرتير الثاني بالسفارة الهولندية.
    220- السكرتير الأول لحقوق الإنسان بالاتحاد الأوربي (الخرطوم)

    وفد نائبة وزير الخارجية الإيطالية للشؤون الإنسانية:
    221- الوزيرة مارقريت بونيفر رئيس الوفد
    222- السفير الإيطالي بالخرطوم
    223- مستشار بالسفارة الإيطالية بالخرطوم
    224- مرافق للوزير.


    وفد مجلس العموم البريطاني:-

    الرقم الاسم الجهة
    225 Mr. Hilton Dawan Head of the group
    226 Mr. David Drew عضو الوفد
    227 Mrs.Dan Jarman عضو الوفد
    228 Mr.Johon Bercme عضو الوفد
    229 Mrs Sultara Begum. Co- ordinator of the group
    230 Mr. Mark Bryson British Embassy


    وفد منظمة العفو الدولية:-

    الجهة الاسم الرقم
    Secretary General of Amnesty International IreneKHan 231
    Research on Sudan Elizabeth Hodgkins 232
    Chairman of South Africa section of Amnesty International Samkello Mukhene 233
    Middle East section of Amnesty International Lamari Chirouf 234
    section of Amnesty International Chairman of American Section 235
    African section Deputy Chairman of Amnesty 236
    Member of the office of the secretary General 237


    238- وفد المفوضية الدولية بالأمم المتحدة لحقوق الإنسان برئاسة المفوضة السامية
    239 - القائم بالأعمال الكندي
    240 - الخبير المستقل لحقوق الإنسان بالأمم المتحدة السيد/ أيما نول أدو
    241 - ممثل الأمين العام للجامعة العربية بدارفور:-
    وفد لجنة تقصي الحقائق الدولية:-

    242-Earsses antonio.
    243-FayekMohammed.
    244-Strignner-Scott Theresa.
    245- Ntsebeza Dumisa.
    246-Jilani Hina.
    247-Riohmawi Mona.
    248-Nzoyihera Jacqueline.

    وفد وزاري من مجموعة الدول الأفريقية الكاريبية الباسفيكيةACP:-
    249- وزير خارجية جامايكا.
    250- مساعد الأمين العام لمجموعة ال ACP.
    251- سفيرة جامايكا ببر وكسل- رئيسة لجنة السفراء.
    252- سفير جيبوتي ببر وكسل- ممثلاً لإقليم شرق أفريقيا.
    253- سفير جمهورية جزر الرأس الأخضر ببر وكسل.
    الزيارات الميدانية
    الزيارة الأولى
    شمال دارفور:
    254- اجتماع بوالي الولاية.
    255- اجتماع أمن الولاية.
    256- اجتماع برجال الإدارة الأهلية.
    257- اجتماع بالمنظمات الأمنية العاملة بالحقل الإنساني.
    258- اجتماع مع إدارة معسكر أبو شوك للنازحين.




      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء سبتمبر 26, 2017 2:02 pm